2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d’entretien des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la cour d‘appel de Basse-Terre.
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de nettoyage et d’entretien des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort de la cour d‘appel de Basse-Terre.
Interne Kennung: 2026-01-SARBT-NETT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Guadeloupe
Beschreibung: Juridictions des arrondissement de Basse-Terre et de Pointe à Pitre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Martin
Beschreibung: Juridictions des arrondissements de Saint-Martin
Interne Kennung: 2