2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów do hemodializy i hemodiafiltracji
Beschreibung: Dostawa wyrobów do hemodializy i hemodiafiltracji w 13 częściach
Interne Kennung: 250/2026/PN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181510 Nierenflüssigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 z 13
Beschreibung: Część 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 z 13
Beschreibung: Część 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 z 13
Beschreibung: Część 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 z 13
Beschreibung: Część 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 z 13
Beschreibung: Część 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 z 13
Beschreibung: Część 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7 z 13
Beschreibung: Część 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 z 13
Beschreibung: Część 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9 z 13
Beschreibung: Część 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10 z 13
Beschreibung: Część 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11 z 13
Beschreibung: Część 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12 z 13
Beschreibung: Część 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13 z 13
Beschreibung: Część 13
Interne Kennung: 13