309879-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten _Schulgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten _Schulgebäude
BeschreibungTrockenbauarbeiten inklusive Beiputz und Innendämmungsarbeiten in einem Schulgebäude unter besonderen terminkritischen Randbedingungen
Interne Kennung750013_32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungöffentliche Ausschreibung EU -weit
Interne KennungLOT-0000