30989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Unimog U427
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Unimog U427
Beschreibung: Lieferung Unimog U427 inkl. Ausleger Typ DUA 800 und Ries-Blinkpfeilanlage
Interne Kennung: K-WES-27ZV-2024-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 x Mercedes-Benz Unimog U 427 1 x Dücker Ausleger TYP DUA 800 mit Schlegelmähkopf VMS 1200 1 x RIES-LED-Blinkpfeilanlage
Interne Kennung: LOT-0000