See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE DANS LE CADRE DE L'ELECTION 2026 DES REPRESENTANTS DES LOCATAIRES AUX CONSEILS D'ADMINISTATION DES MEMBRES DE CAP HABITAT
Beschreibung: La prestation consiste à accompagner l'organisme dans l'organisation complète de l'élection 2026 des représentants des locataires siégeant au Conseil d'Administration. Elle couvre l'ensemble des étapes réglementaires, logistiques et opérationnelles nécessaires au bon déroulement du scrutin. Cette procédure vise à mutualiser les besoins de chaque entité ; toutefois, l'exécution de chaque contrat restera propre à chacune d'elles
Interne Kennung: 2026-307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75111200 Dienstleistungen der Legislative, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816814