See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hallenbad Klagenfurt, Teil GU 1
Beschreibung: Neubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Teil-Generalunternehmung Nr 1 (Baumeisterarbeiten). Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: WM25-010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001