See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Produits de la mer ou d'eau douce surgelés ou congelés pour les besoins de la Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale de Vénissieux
Beschreibung: Ce marché s'inscrit dans le cadre de la fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas par la régie de restauration de la Ville de Vénissieux. Lieu d'exécution : Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale Cuisine Centrale 5 avenue Jean Moulin 69200 VENISSIEUX
Interne Kennung: 25F04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15251000 Tiefgekühlte Krebstiere
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1734634