309926-2023 - ErgebnisDeutschland-Stralsund: Material für den Straßenwinterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SM Lieferung von Streusalz
Referenznummer der Bekanntmachung: 3230000175
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113910 Material für den Straßenwinterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 28.000 t Streusalz (15.100 t Winterlieferung, 12.900 t Sommerbezug und Frühbezug)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 28.000 t Streusalz (Auftausalz NaCl) lose in 8 Straßenmeistereien, 13 Streustoffsilos (Hallen- und Silobelieferung) - Winterbeliferung, Sommerbezug , Frühbezug
Die Lieferung hat bei Abruf durch den AG frei Straßenmeistereien, Stützpunkt oder Streugutdepot zu erfolgen. Die Belieferung hat nach Abruf innerhlab von 48 Stunden zu erfolgen.