309937-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über elektronische und mechanische Schließanlagen in den Objekten der Stadtverwaltung Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/10/21/025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über elektronische und mechanische Schließanlagen in den Objekten der Stadtverwaltung Chemnitz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Elektronische Schließanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über elektronische und mechanische Schließanlagen in den Objekten der Stadtverwaltung Chemnitz Los 1 — elektronische Schließanlagen — Vertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer.
Mechanische Schließanlagen
Los-Nr.: 2
44521110 Türschlösser
Rahmenvertrag über elektronische und mechanische Schließanlagen in den Objekten der Stadtverwaltung Chemnitz Los 2 — mechanische Schließanlagen — Vertrag mit 2 Wirtschaftsteilnehmer.