2. Verfahren
Verfahren
Titel: modulaire units
Beschreibung: Plaatsing en verhuur van klassen, bewegingsruimte en sanitair in modulaire units (+luifel).
Interne Kennung: KOBA NoordkAnt/OLV Lourdes/2B212343/modulaire units
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KOBA NoordkAnt/OLV Lourdes/2B212343/modulaire units - 1
Interne Kennung: 1