309953-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Medizinische Hilfsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von FFP-2-Masken für Landesbedienstete an den Schulen der Stadt Münster in 3 Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33196000 Medizinische Hilfsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von FFP-2-Masken für Landesbedienstete an den Schulen der Stadt Münster in 3 gleichwertigen Mengenlosen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Budgetsumme beträgt pro Los 87 895,50 EUR brutto inkl. Lieferung frei Anlieferungsstelle.
Den Zuschlag erhält (jeweils pro Los) der Bieter, der die meisten Masken innerhalb der Budgetsumme anbieten kann. Bei gleicher Menge ist die kürzere Lieferfrist das entscheidende Kriterium.
Die Lieferung muss bis spätestens zum 28.1.2021 um 12 Uhr mittags an der Anlieferungsstelle (innerhalb des Stadtgebietes Münster) erfolgen.