309954-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Rasenmäher – Elektrická rádiová sekačka kolová - 2ks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrická rádiová sekačka kolová - 2ks
BeschreibungNákup 2 ks elektrických rádiových kolových sekaček s inovativním a ekologickým způsobem pohonu.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung80SD001219