309956-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung und Leasing eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Leasing eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
BeschreibungLieferung und Leasing eines kleinen Müllsammelfahrzeuges: Ein Stück Müllsammelfahrzeug, bestehend aus einem LKW-Fahrgestell mit ca. 13-14 t zGG, einem Abfallsammelaufbau für Rest- und Biomüll mit ca. 8 m3 Volumen und einem Rückraumüberwachungssystem mit Notbremsfunktion für LKW.
Interne Kennung70.067.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
LosLOT-0002
TitelLeasingfinanzierung eines kleinen Müllsammelfahrzeuges
BeschreibungLeasingfinanzierung
Interne Kennung2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing