309977-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Logistik
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik für die Freiwillige Feuerwehr Abteilung Kommunikation
Interne Kennung37-221_EU_120226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000