309979-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – RV über Lack- und Karosseriearbeiten am Standort Rosenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über Lack- und Karosseriearbeiten am Standort Rosenheim
BeschreibungVergabe einer Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Lackier- und Karosseriearbeiten an den Dienstfahrzeugen der Bundespolizei am Standort Rosenheim.
Interne Kennung10134260_21-7008-V_L17_VV3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang entnehmen Sie bitte den beigefügten Dokumenten, wie Leistungsbeschreibung und Rahmenvereinbarung.