309992-2023 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Funknetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung der Lizenzen um ein Jahr für die Nutzung der Hardware von SmartMobileLabs (SML)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32418000 Funknetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung der Lizenzen um ein Jahr für die Nutzung der Hardware von SmartMobileLabs (SML) ab Zuschlagserteilung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung