3100-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stahlbetonkonstruktionen – SZ Scharnebeck - 11.BA, Umbau und Erweiterung der Nebenräume der Dreifeld-Sporthalle sowie Fassaden- und Dachsanierung - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZ Scharnebeck - 11.BA, Umbau und Erweiterung der Nebenräume der Dreifeld-Sporthalle sowie Fassaden- und Dachsanierung - Stahlbau- und Schlosserarbeiten
BeschreibungStahlbau- und Schlosserarbeiten
Interne Kennung2024.0151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung49m 260x180 mm Hohlprofil verzinkt 4 Stk. Stahlstützenverlängerungen 1 Stk. Auflagerkonstruktion aus Stützen und Winkeln ca. 20 m Edelstahl-Wandhandlauf rund ca. 6 m Treppengeländer mit Edelstahlhandläufen ca. 3 m Brüstungsgeländer mit Edelstahlhandläufen