2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, aménagement et installation de mobiliers neufs ou issus du réemploi
Beschreibung: Acquisition, aménagement et installation de mobiliers neufs ou issus du réemploi
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mobiliers neufs
Beschreibung: mobiliers neufs
Los: LOT-0002
Beschreibung: mobiliers issus du réemploi
310029-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: mobiliers neufs
Description: mobiliers neufs
Lot: LOT-0002