310034-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausbildung – Risiko-Parcours
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRisiko-Parcours
BeschreibungDurchführung von Risiko-Parcours
Interne Kennung2026-10014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Risiko-Parcours: - 30 Risiko-Parcours je 2 Tage, gem. Abschnitt A in Anlage B-Leistungsbeschreibung - 69 Risiko-Parcours je 3 Tage, gem. Abschnitt A in Anlage B-Leistungsbeschreibung - 16 Führungskräfte-Schulung (online), gem. Abschnitt B in Anlage B-Leistungsbeschreiung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestvertragslaufzeit 24 Monate Optional 2 x 12 Monate