310041-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E_035_356309 ksp-KauAnj Mikroskopie-Arbeitsplatz
Referenznummer der Bekanntmachung: E_035_356309
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mikroskopie-Arbeitsplatz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Mikroskopie-Arbeitsplatz mit den Optionen:
— Anschlüsse an den Probenraum des REM-Geräts,
— Einstellbarkeit Dwell-Time am REM-Gerät,
— Solid State Batterie Halter,
— Plasma-Reinigungssystem,
— Software zur Analyse von Partikeln,
— Zubehör für das REM-Gerät,
— Zubehör für die IM,
— Erstellung eines Raumgutachtens,
— Wartungsvertrag.