310047-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Wilhelm Leuschner, Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWilhelm Leuschner, Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungV0068/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTropckenbauarbeiten, Wände, abgehängte Decken, Unterdecken Sanierung einer 3-zügigen Grundschule im Ganztagsbetrieb
Interne KennungLOT-0000