Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4450 NGRS (Notfall- und Gefahren-Reaktions-System)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-33419
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- NGRS (Notfall- und Gefahren-Reaktions-System) - ca. 60 Sprechstellen - ca. 105 Blitzleuchten blau - ca. 245 Lautsprecher - EDV-Schrank