Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111100 Drehsitze
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein
Zuschlagskriterien
Kriterium: