310056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten
Beschreibung- Abdeckungen und Vorbereitungsarbeiten - Anstrich Wände 1700,00m2 - Anstrich Decken 500,00m2 - Anstrich Metall 113,00 lfm
Interne Kennung250-2019-2-034-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0