310060-2022 - ErgebnisDeutschland-Demmin: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 3.14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlegung von Bodenbelag inklusive Sockelbereich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 2756 m2 Kautschuk - Bodenbelag R9
ca. 162 m2 Kautschuk - Bodenbelag R10
ca. 433 m2 Kautschuk – Bodenbelag, ableitfähig
ca. 3500 m Sockelleiste als Stellsockel aus dem Belag
ca. 145 m Hohlkehlsockelleiste
ca. 3800 m Dauerelastische Versiegelung
ca. 23 m2 Hohlraumboden
25 St. Treppenstufen mit Kautschuk -Belag