See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung - Möbeltischler
Beschreibung: Im Zuge der Sanierungsarbeiten an der bestehenden Klinik Landstraße werden die Möbeltischlerleistungen durch ein Verhandlungsverfahren mvB im Oberschwellenbereich ausgeschrieben.
Interne Kennung: 21-002/01/28
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-1512
Interne Kennung: 28