2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE TAILLE EN VERT, D’ENTRETIEN ET RAISONNÉE / D’ABATTAGE, D’ÉLAGAGE ET DE DESSOUCHAGE DES ARBRES DE LA COMMUNE
Beschreibung: Le présent marché comporte les prestations relatives à l’entretien des arbres de la commune de Maubeuge. Le marché est divisé en deux lots. Lot 1 : taille en vert, d’entretien et raisonnée des arbres Lot 2 : élagage, abattage et dessouchage des arbres
Interne Kennung: PPP1AK-505/6066/2026_011_012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TAILLE EN VERT
Beschreibung: Le lot 1 porte sur la taille en vert, l'entretien et la raisonnée des arbres.
Interne Kennung: 2026_011_1
Los: LOT-0002
Titel: ELEGAGE, ABATTAGE ET DESSOUCHAGE
Interne Kennung: 2026_012_2