2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance pour les besoins de Roannaise de l'eau (mutuelle et prévoyance)
Beschreibung: Marché d'assurance pour les besoins de Roannaise de l'eau (mutuelle et prévoyance)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mutuelle
Beschreibung: Mutuelle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2