See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de documents pour le réseau des médiathèques de la Ville de LORIENT
Beschreibung: Fourniture et livraison de documents pour le réseau des médiathèques de la Ville de LORIENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande (articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du code de la commande publique). Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour un ou plusieurs lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Ouvrages pour adultes.
Beschreibung: LOT 1 - Ouvrages pour adultes.
Interne Kennung: 25147
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Ouvrages pour Jeunesse (petite enfance, enfance et adolescents).
Beschreibung: LOT 2 - Ouvrages pour Jeunesse (petite enfance, enfance et adolescents).
Interne Kennung: 25148
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Bandes dessinées jeunesse et adultes , comics pour jeunesse et adultes et Mangas adultes et jeunesse.
Beschreibung: LOT 3 - Bandes dessinées jeunesse et adultes , comics pour jeunesse et adultes et Mangas adultes et jeunesse.
Interne Kennung: 25149
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Ouvrages de littérature ou documentaires (adulte et jeunesse) sur la Bretagne, Ouvrages en langue bretonne.
Beschreibung: LOT 4 - Ouvrages de littérature ou documentaires (adulte et jeunesse) sur la Bretagne, Ouvrages en langue bretonne.
Interne Kennung: 25150
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - CDs, Vinyles, CDs concernant le fonds local et régional, le patrimoine musical local, Lorient et sa région, CD de musique bretonne.
Beschreibung: LOT 5 - CD, Vinyles, CDs concernant le fonds local et régional, le patrimoine musical local, Lorient et sa région, CD de musique bretonne.
Interne Kennung: 25151
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - DVD, blu-ray.
Beschreibung: LOT 6 - DVD, blu-ray.
Interne Kennung: 25152