See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de colonnes d'apport volontaire pour le tri sélectif des déchets ménagers 2026-2029
Beschreibung: Fourniture de colonnes d'apport volontaire pour le tri sélectif des déchets ménagers 2026-2029
Interne Kennung: ENV2510-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de colonnes aériennes modèle dit "classique" pour le tri sélectif des déchets ménagers de 3 et 4 m3
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes modèle dit "classique" pour le tri sélectif des déchets ménagers de 3 et 4 m3
Interne Kennung: ENV2510
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de colonnes aériennes modèle dit "métallique et sites remarquables" pour le tri sélectif des déchets ménagers de 3 et 4 m3
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes modèle dit "métallique et sites remarquables" pour le tri sélectif des déchets ménagers de 3 et 4 m3
Interne Kennung: ENV2511
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de colonnes aériennes modèle dit "cartons" pour le tri sélectif des déchets ménagers d'au minimum 3 m3
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes modèle dit "cartons" pour le tri sélectif des déchets ménagers d'au minimum 3 m3
Interne Kennung: ENV2512