310123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Energetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Landschaftsbauarbeiten BT 3-5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Landschaftsbauarbeiten BT 3-5
BeschreibungDie Stadt Delbrück führt eine umfassende energetische und brandschutztechnische Sanierung des städtischen Gymnasiums durch. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Landschaftsbauarbeiten BT 3-5.
Interne Kennung13062025-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas offene Verfahren ist ein Verfahren, in dem der öffentliche Auftraggeber eine unbeschränkte Anzahl von Unternehmen öffentlich zur Abgabe von Angeboten auffordert. Verhandlungen sind unzulässig.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Landschaftsbauarbeiten BT 3-5. Die hier aufgeführten Leistungen teilen sich wie folgt auf: BT3 und 4: Ausführungsstart KW.31.2025 Fertigstellung KW.35.2025 BT5 Ausführungsstart KW.38.2025 Fertigstellung KW.42.2025