2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Chirurgical pour les établissements du GHT de l’Union Hospitalière de Cornouaille
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Chirurgical pour les établissements du GHT UHC du 1er novembre 2026 jusqu’au 31 octobre 2029
Interne Kennung: AO2026-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Chirurgical
Beschreibung: La consultation est composée de 28 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins.