See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET REPRISE DE MOBILIER DE BUREAU, DE MOBILIER DE COLLECTIVITÉ ET DE MOBILIER ERGONOMIQUE - RELANCE LOT N°03
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MFO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement suite à préconisation médicale
Beschreibung: Aménagement suite à préconisation médicale
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände