2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre n° 26 AOO T 01 : Mise en sécurité et démolitions de biens immobiliers pour les besoins de l'Etablissement Public Foncier Local des Territoires Oise et Aisne
Beschreibung: Le présent accord-cadre consiste en l'organisation d'opérations de déconstruction et d'actions de mise en sécurité de biens immobiliers pour les besoins de l'Etablissement Public Foncier Local des Territoires Oise et Aisne (EPFLO).
Interne Kennung: 26AOOT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 / Opérations " modérées " de démolition et missions annexes - Opération de maîtrise d'ouvrage inférieure à 150 000 euros HT
Beschreibung: Le présent lot concoure à l'organisation d'opération de démolition d'ampleurs modérées dont l'estimation est inférieure à 150 000 euros HT.
Interne Kennung: 2026AOOT01LOT1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent lot est conclu pour une durée ferme d'une année, reconductible trois fois pour une année complémentaire (durée maximale : 48 mois).
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 / Opérations " significatives " de démolition et missions annexes - Opération de maîtrise d'ouvrage inférieure à 300 000 euros HT
Beschreibung: Le présent lot concoure à l'organisation d'opération de démolition d'ampleurs modérées dont l'estimation est inférieure à 300 000 euros HT.
Interne Kennung: 2026AOOT01LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 / Mise en sécurité de biens immobiliers
Beschreibung: Le présent lot concoure à l'organisation d'action de mise en sécurité de biens immobiliers.
Interne Kennung: 2026AOOT01LOT3
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 77211300 Rodung