310139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Soziale Betreuung und Beratung in den Einzel- und Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises Schmalkalden-Meiningen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoziale Betreuung und Beratung in den Einzel- und Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises Schmalkalden-Meiningen
BeschreibungSoziale Betreuung und Beratung in den Einzel- und Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises Schmalkalden-Meiningen
Interne KennungAusl014-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
Titelsoziale Betreuung und Beratung in den Einzel- und Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises Schmalkalden-Meiningen
Beschreibungsoziale Betreuung und Beratung in den Einzel- und Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises Schmalkalden-Meiningen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung ist jeweils um ein Jahr möglich