310150-2023 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: Brandschutz-Installationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau Schulzentrum Rain - 12D Brandschutzelemente
Referenznummer der Bekanntmachung: 014-23-FB12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alu Glas Türelemente mit BS-Anforderungen 1- flüglig und 2-flüglig, Alu-Glas-Windfangelemente
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
35 Stk. Alu-Glas Türelemente (einflüglig und zweiflüglig) mit BS-Anforderungen3 Stk. Alu-Glas Windfangelemente