310181-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung Verbandskläranlage Durmersheim - PAK - Lagerung und Dosierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verbandskläranlage Durmersheim - PAK - Lagerung und Dosierung
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung der Verbandskläranlage Durmersheim PAK - Lagerung und Dosierung
Interne KennungLOT-0001 25