310187-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Elektroenergie für das Kalenderjahr 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektroenergie für das Kalenderjahr 2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungO/VgV/68/09-25/we
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie 3.500.000 kWh an die Liegenschaften des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine