2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location et maintenance d’une imprimante numérique grand format à plat avec fonction roll to roll intégrée, pour la réalisation de signalétique souple et rigide pour le service reprographie du CHR Metz-Thionville
Beschreibung: Marché de location et maintenance d’une imprimante numérique grand format à plat avec fonction roll to roll intégrée, pour la réalisation de signalétique souple et rigide pour le service reprographie du CHR Metz-Thionville
Interne Kennung: CLIQU260009-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001