310213-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Jena: Anstricharbeiten in Gebäuden
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau CEEC Jena II und AWZ; Los 9 - Innenputz-und Malerarbeiten I
Referenznummer der Bekanntmachung: 021-div-B-O-9
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45442180 Neuanstricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Putzarbeiten
360 m2 Haftbrücke
1250 m2 Aufbrennsperre
1610 m2 Gipsputz
Spachtelarbeiten
5800 m2 Spachtelarbeiten Wände / Stützen
120 m2 Spachtelung Decken
Anstricharbeiten Wände / Stützen
1580 m2 Tiefengrund, Erstbeschichtungen Wände / Stützen
Anstricharbeiten Decken
2900 m2 Tiefengrund, Erstbeschichtungen Decken