See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET LIVRAISONS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE, LES ACCUEILS DE LOISIRS ET LE MULTI-ACCUEIL DE LA COMMUNE DE DOURGES
Beschreibung: Procédure "formalisée" selon les articles L2124-1 et L2124-2 de l'ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et les articles R2124-1, R2124-2 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Interne Kennung: 202500043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES ET LIVRAISONS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET LES ACCUEILS DE LOISIRS DE LA COMMUNE DE DOURGES
Beschreibung: FOURNITURES ET LIVRAISONS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE ET LES ACCUEILS DE LOISIRS DE LA COMMUNE DE DOURGES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES ET LIVRAISONS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE MULTI-ACCUEIL "LES COCCINELLES" DE LA COMMUNE DE DOURGES
Beschreibung: FOURNITURES ET LIVRAISONS DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE MULTI-ACCUEIL "LES COCCINELLES" DE LA COMMUNE DE DOURGES
Interne Kennung: 2