310227-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in Pflegeeinrichtungen der Cultus gGmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen in Pflegeeinrichtungen der Cultus gGmbH
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in Pflegeeinrichtungen der Cultus gGmbH
Interne Kennung1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigungsleistung Löbtau Haus M
BeschreibungGebäudereinigungsleistung Löbtau Haus M
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigungsleistung Wohnpark Elsa Fenske
BeschreibungGebäudereinigungsleistung Wohnpark Elsa Fenske
Interne KennungLOT-0002