See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT DU SECTEUR KAYAMB - PHASE 1 DANS LE CADRE DU NPNRU DU GOL
Beschreibung: La présente consultation concerne l'aménagement du secteur dit KAYAMB (phase 1 - Secteur Nord), dont le programme prévoit : - Aménagement des voiries, parkings et espaces publics. - Réalisation des réseaux (eaux pluviales, usées, eau potable, télécom, éclairages) - Installation de mobilier urbain et éclairage public. - Plantation et renaturation des espaces extérieurs
Interne Kennung: 2025035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX PREPARATOIRES / TERRASEMENTS / VRD
Beschreibung: TRAVAUX PREPARATOIRES / TERRASEMENTS / VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: ECLAIRAGE PUBLIC
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: PAYSAGE
Beschreibung: PAYSAGE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten