See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama sur le Site de Mont Saint Aignan pour le CROUS NORMANDIE.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama sur le Site de Mont Saint Aignan pour le CROUS NORMANDIE.
Interne Kennung: 26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de chantier – Gros OEuvre – Démolition - VRD
Beschreibung: Installation de chantier – Gros OEuvre – Démolition - VRD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Couverture Etanchéité
Beschreibung: Couverture Etanchéité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Revêtement de façade – ITE menuiseries extérieures – Occultations
Beschreibung: Revêtement de façade – ITE menuiseries extérieures – Occultations
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Métallerie - Serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons – Doublages – Faux plafonds – Menuiseries intérieures
Beschreibung: Cloisons – Doublages – Faux plafonds – Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols durs et souples – Peinture – Nettoyage -Signalétiques
Beschreibung: Revêtements de sols durs et souples – Peinture – Nettoyage - Signalétiques
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage Ventilation Climatisation
Beschreibung: Chauffage Ventilation Climatisation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFO CFA
Beschreibung: Electricité CFO CFA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 11