See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité et de gaz naturel
Beschreibung: Le présent accord-cadre et les marchés subséquents afférents ont pour objet l'acheminement et la fourniture d'électricité et de gaz naturel pour les besoins propres de chaque membre, incluant les prestations da fourniture complète en électricité et en gaz naturel des points de livraison des membres du groupement, la couverture des obligations associées aux garanties de capacité, la mission de responsable d'équilibre associée aux consommations d'électricité des points de livraison des membres, l'accès aux réseaux publics de transport et de distribution et leurs utilisations dans le cadre d'un contrat unique, les prestations annexes aux missions des Gestionnaires des Réseau de Distribution (GRD) rassemblées dans le catalogue des prestations de ces GRD
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELECTRICITE périmètre ENEDIS
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison relevant des segments tarifaires de distribution C2, C3, C4, C5 sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 09123000 Erdgas
Los: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE périmètre ELBEUF
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison localisés sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution de la régie d'électricité d'Elbeuf
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GAZ NATUREL
Beschreibung: Acheminement et fourniture de gaz naturel pour les points de livraison sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution GRDF
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09123000 Erdgas