310256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen der Technischen Ausrüstung AG 1-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen der Technischen Ausrüstung AG 1-5
BeschreibungPlanungsleistungen der Technischen Ausrüstung AG 1-5 für Komplettsanierung und Modernisierung der Jugendbildungsstätte Haus Sonneneck
Interne KennungJ20_San_Geb_2025_TA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungJ20_San_Geb_2024_TA