310261-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte, Rückung (Forwarder), Forstbetrieb Weißenhorn
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MR000005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder), Lagerung, 6.000 fm, FB Weißenhorn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ZE-Einschlag Radharvester 6.000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einschlag, Rückung und Lagerung von ZE-Holz - 6.000 fm
Services - 310261-2023
Germany-Regensburg: Logging services
2023/S 101-310261
Contract award notice
Results of the procurement procedure
Services
Legal Basis:
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 2023MR000005
II.1.2)Main CPV code
77210000 Logging services
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lots
This contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)
II.2.4)Description of the procurement: