See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 50 logements et un sous-sol - Résidence LES LUMIERES - Phase n°1 Candidatures
Beschreibung: Toulouse Métropole Habitat prévoit une opération de construction de 30 logements locatifs sociaux et 20 logements en accession sociale avec 50 stationnements sous-sol représentant environ 3 095m² de surface plancher sur le foncier du lot E. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACRO LOT CLOS COUVERT- FONDATIONS PROFONDES-GROS oeUVRE-ETANCHEITE- TOITURE VEGETALISEE-ENDUITS DE FACADES- REVETEMENTS DE FACADES DALLES SUR PLOTS
Beschreibung: MACRO LOT CLOS COUVERT- FONDATIONS PROFONDES-GROS oeUVRE-ETANCHEITE- TOITURE VEGETALISEE-ENDUITS DE FACADES- REVETEMENTS DE FACADES DALLES SUR PLOTS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: PLATRERIE - CLOISONS DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: PLATRERIE - CLOISONS DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PLOMBERIE SANITAIRES- VMC
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRES- VMC
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE - CFO -CFA- PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: ELECTRICITE - CFO -CFA- PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0006
Titel: PEINTURES - REVETEMENTS MURAUX - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURES - REVETEMENTS MURAUX - NETTOYAGE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0007
Titel: REVETEMENTS SOLS DURS- FAIENCES - CHAPES
Beschreibung: REVETEMENTS SOLS DURS- FAIENCES - CHAPES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE - PORTAIL AUTOMATIQUE
Beschreibung: SERRURERIE - PORTAIL AUTOMATIQUE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: VOIRIE- ASSAINISSEMENT - RESEAUX SECS - AEP
Beschreibung: VOIRIE- ASSAINISSEMENT - RESEAUX SECS - AEP
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: ESPACES VERTS- CLOTURES
Beschreibung: ESPACES VERTS- CLOTURES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen