310298-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schwerlastfahrzeuge – Marché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins
BeschreibungIl s'agit d'un Marché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins
Interne Kennung25-SAD-C13
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungil s'agit d'un Marché spécifique, "acquisition d'un véhicule de type poids lourds", relatif au système d'acquisition dynamique pour le renouvellement du parc automobile communal_acquisition et location de véhicules et engins