2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide aux restaurants scolaires et centres de loisirs des communes.
Beschreibung: Groupement de commandes pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide aux restaurants scolaires et centres de loisirs des communes de Bernin, Biviers, Montbonnot-Saint-Martin, Saint-Ismier et Saint-Nazaire-les-Eymes
Interne Kennung: 2026-007-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Groupement de commandes pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide aux restaurants scolaires et centres de loisirs des communes de Bernin, Biviers, Montbonnot-Saint-Martin, Saint-Ismier et Saint-Nazaire-les-Eymes.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option PAIN et STOCK TAMPON